Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, marzo 23, 2014
<
marzo de 2014
>
d
l
m
m
j
v
s
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Sunday Women's Over-30 East
Green Day
v
USA
Result Pending
Field 1
Inline Hockey League BRONZE SOUTH
Vader's Raiders
8 - 7
Dulles Blast
Complete
Hockey Rink
Inline Hockey League BRONZE NORTH
Knuckle Puck
7 - 4
Ivan Drago and the Masters of the Universe
Complete
Hockey Rink
Inline Hockey League BRONZE NORTH
The Mighty Drunks
5 - 3
Bassnado
Complete
Hockey Rink
Inline Hockey League SILVER NORTH
Renegade Abs
3 - 6
Red Army
Complete
Hockey Rink
Inline Hockey League SILVER NORTH
Trailside
9 - 5
Fire
Complete
Hockey Rink
Inline Hockey League GOLD
Mangos
6 - 7
Mapleleafs
Complete
Hockey Rink
Sunday Women's Over-30 East
Rif Raf
9 - 10
Buzz Kill
Complete
Field 1
Valdivia
Sunday Women's Over-30 East
Black Diamond
6 - 2
Reds
Complete
Field 2
Inline Hockey League SILVER SOUTH
The Finns
4 - 2
Loose Cannons
Complete
Hockey Rink
Sunday Women's Over-30 West
Storm
3 - 7
Silver Seahawk
Complete
Field 3
Sunday Women's Over-30 West
Goal Diggers
5 - 3
On The Run
Complete
Field 1
Valdivia
Sunday Women's Over-30 West
Footloose
2 - 2
Gang Green
Complete
Field 2
Inline Hockey League GOLD
Snipers
7 - 12
Top Shelf
Complete
Hockey Rink
Sunday Men's Open
Duke Dawgs
3 - 0
Athletic
Complete
Field 3
Sunday Men's Open
DVTK
4 - 4
GNE-GNE
Complete
Field 1
Valdivia
Sunday Men's Open
FC Zayayin
9 - 4
Fifita FC
Complete
Field 2
Inline Hockey League SILVER SOUTH
Cryptic Stench
6 - 7 OT
Puck Dynasty
Complete
Hockey Rink
Sunday Men's Over-30 Red
MAFC
4 - 5
ACU Lions
Complete
Field 3
Sunday Men's Over-30 Red
Mid East United
15 - 4
54th Foot
Complete
Field 1
Valdivia
Sunday Men's Open
Mean Machine
5 - 9
Sterling FC
Complete
Field 2
Inline Hockey League SILVER SOUTH
Guinjas
10 - 4
The Goonies
Complete
Hockey Rink
Sunday Men's Over-30 White
PARS
11 - 3
Ashburn United
Complete
Field 3
Sunday Men's Over-30 White
Slo-Mo
13 - 3
Adams
Complete
Field 1
Valdivia
Sunday Men's Over-30 White
United
4 - 3
Easy Balls
Complete
Field 2
Inline Hockey League SILVER NORTH
M.I.B
6 - 7
Team Trainwreck
Complete
Hockey Rink
Sunday Men's Over-30 White
Red Devils
8 - 12
Red Eyes
Complete
Field 3
Sunday Men's Open
Kickers
3 - 0
Madrid
Complete
Field 1
Sunday Men's Over-30 White
Messi's Abuelos
12 - 7
ECS Mid-Atlantic
Complete
Field 2
Inline Hockey League BRONZE NORTH
Mad Dads
2 - 6
Jagr Bombs
Complete
Hockey Rink
Calendar
<
marzo de 2014
>
d
l
m
m
j
v
s
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Events on domingo, marzo 23, 2014
8:00 AM
12:00 PM
Ashburn Inline Hockey - Roger Browning
Court 4
8:00 AM
12:00 PM
Ashburn Inline Hockey - Roger Browning
Court 5
8:00 AM
12:00 PM
Ashburn Inline Hockey - Roger Browning
Court 6
9:00 AM
10:00 AM
Raul Jimenez - Raul Jimenez
Field 3
10:00 AM
5:00 PM
Colleen Lally - Colleen Lally
Field 1
10:00 AM
5:00 PM
Colleen Lally - Colleen Lally
Field 2
10:00 AM
6:30 PM
Colleen Lally - Colleen Lally
Field 3