Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on martes, abril 12, 2016
<
abril de 2016
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Tuesday Men's Open
TBD FC
4 - 8
Caja United
Complete
Field 3
Martinez
Tuesday Men's Open
Superstars
10 - 8
New Individual Team
Complete
Field 1
Tuesday Men's Open
Duke Dawgs
6 - 9
Raiders
Complete
Field 2
Valdivia
Inline Hockey League BRONZE NORTH
Knuckle Puck
6 - 2
Comeback Kids
Complete
Hockey Rink
Tuesday Men's Over-35 Division 1
Vienna United
6 - 4
Mexico
Complete
Field 3
Martinez
Tuesday Men's Over-35 Division 1
Taboo Bees
7 - 9
The Gunners
Complete
Field 1
Tuesday Men's Over-35 Division 2
BC United
5 - 7
Rush-In
Complete
Field 2
Valdivia
Inline Hockey League SILVER
Schnarf
7 - 3
Cleveland Brownings
Complete
Hockey Rink
Tuesday Men's Over-35 Division 2
Old Soccer Bugs
12 - 6
Never Was
Complete
Field 3
Martinez
Tuesday Men's Over-35 Division 2
National FC
0 - 3
Phoenix
Complete
Field 1
Tuesday Men's Over-35 Division 2
Old School Boyz
9 - 11
Ashburn Boyz
Complete
Field 2
Valdivia
Inline Hockey League BRONZE SOUTH
Dulles Blast
6 - 5
The Goonies
Complete
Hockey Rink
Tuesday Men's Over-50
Motrin Mavericks
13 - 6
Old Stars
Complete
Field 3
Martinez
Tuesday Men's Over-50
Zas Gol
15 - 10
Never Was
Complete
Field 1
Inline Hockey League BRONZE SOUTH
The Rebels
1 - 4
Floorballers
Complete
Hockey Rink
Inline Hockey League BRONZE SOUTH
Sweaty Boxers
6 - 10
Blade Runners
Complete
Hockey Rink
Calendar
<
abril de 2016
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Events on martes, abril 12, 2016
5:00 PM
7:00 PM
Hoops The Right Way - Renita Sumblin
Court 4
5:00 PM
7:00 PM
Willie Diggs Basketball Academy - Willie Diggs
Court 5
5:00 PM
7:00 PM
AUFC Pride - Michelle Augustine
Field 3
6:00 PM
9:00 PM
T.A.G. Muay Thai - Chris Aboy
Small Training Area (Inflatables)
11:00 PM
12:00 AM
Rental (DSP) - Nikolay Kiyashko
Field 2