Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on martes, agosto 04, 2015
<
agosto de 2015
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Tuesday Men's Over-35 Division 3
Old Soccer Bugs
3 - 0
Old School Boyz
Complete
Field 1
Tuesday Men's Over-35 Division 3
Motrin Mavericks
7 - 14
Phoenix
Complete
Field 2
Valdivia
Inline Hockey League SILVER SOUTH
Tusken Raiders
8 - 1
The Floorballers
Complete
Hockey Rink
Hines
Tuesday Men's Open Division 1
Duke Dawgs
16 - 3
Pinc Internationale
Complete
Field 3
Martinez
Tuesday Men's Open Division 1
Joco
6 - 6
Raiders
Complete
Field 1
Tuesday Men's Open Division 1
Caja United
2 - 8
The Chosen Few
Complete
Field 2
Valdivia
Inline Hockey League BRONZE NORTH
Cherrypickers I
2 - 5
Mad Dads
Complete
Hockey Rink
Hines
Tuesday Men's Over-35 Division 1
The Gunners
8 - 5
Vienna United
Complete
Field 1
Tuesday Men's Over-35 Division 1
Pele's Brothers
4 - 12
Taboo Bees
Complete
Field 2
Valdivia
Inline Hockey League GOLD
Just The Tip
5 - 6
Mangos
Complete
Hockey Rink
Hines
Tuesday Men's Over-35 Division 1
New Indvidual Team
6 - 18
BC United
Complete
Field 3
Martinez
Tuesday Men's Over-35 Division 2
BC United
18 - 6
New Individual Team
Complete
Field 3
Martinez
Tuesday Men's Over-35 Division 2
Still Kicking
9 - 10
Rush-In
Complete
Field 1
Tuesday Men's Over-35 Division 2
Ashburn Boyz
9 - 4
Internationals
Complete
Field 2
Valdivia
Calendar
<
agosto de 2015
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Events on martes, agosto 04, 2015
8:30 AM
11:30 AM
Willie Diggs Basketball Academy - Willie Diggs
4 - Soccer
8:30 AM
11:30 AM
Willie Diggs Basketball Academy - Willie Diggs
Court 6
9:00 AM
3:00 PM
Breakthrough Basketball Camp - Dustin Pierson
Court 4
9:00 AM
3:00 PM
Breakthrough Basketball Camp - Dustin Pierson
Court 5
9:00 AM
3:00 PM
Camp
Training Area
11:30 AM
5:00 PM
Camp
Court 6
5:00 PM
7:00 PM
Hoops The Right Way - Renita Sumblin
Court 4
5:00 PM
6:00 PM
LFC Crush
Field 2
5:00 PM
7:00 PM
AUFC Pride - Michelle Augustine
Field 3
6:00 PM
8:00 PM
Studio Dhoom - Aanal Sheth
2 - Multi-Sport
6:00 PM
8:00 PM
Studio Dhoom - Aanal Sheth
3 - Nerf
6:00 PM
7:00 PM
Willie Diggs Basketball Academy - Willie Diggs
Court 5
6:00 PM
9:00 PM
T.A.G. Muay Thai - Kru-Christopher Aboy
Small Training Area (Inflatables)