Inicio|Ingresar
Calendario de Juegos
 
<febrero de 2016>
dlmmjvs
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282912345
6789101112
  
  Games on miércoles, febrero 10, 2016 Print
LigaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónFuncionarios
Wednesday Coed Division 2 Nossa Nossa  v  Fuego FC 7:00 PM Barakat Field Field 2  
Wednesday Coed Division 1 NOVA Wreck  v  Peezy's Pub 7:00 PM Michael & Son Field 1  
Wednesday Coed Division 4 Nothing Serious FC  v  Victorious Secret 7:00 PM Nationwide Insurance Field 3  
Wednesday Coed Division 4 D.A.R.E  v  Real Carahsoft 7:55 PM Barakat Field Field 2  
Wednesday Coed Division 4 ETS FC  v  Paid In Full 7:55 PM Michael & Son Field 1  
Wednesday Coed Division 1 Usual Suspects  v  One Night Stand 7:55 PM Nationwide Insurance Field 3  
Wednesday Coed Division 3 FBFC  v  Kian FC 8:50 PM Barakat Field Field 2  
Wednesday Coed Division 3 Sabertooth Chinchillas  v  DPR FC 8:50 PM Michael & Son Field 1  
Wednesday Coed Division 3 Drunken Pirates  v  K2M 8:50 PM Nationwide Insurance Field 3  
Wednesday Coed Division 5 Team USA  v  New Individual Team 9:45 PM Barakat Field Field 2  
Wednesday Coed Division 5 Crusaders  v  The New Team 9:45 PM Michael & Son Field 1  
Wednesday Coed Division 5 Chelsea's Bees  v  SC United 9:45 PM Nationwide Insurance Field 3  
Wednesday Coed Division 2 Google Bears  v  BCM Magaluf 10:40 PM Michael & Son Field 1  
Wednesday Coed Division 2 Bonchon AC  v  Dulles United 10:40 PM Nationwide Insurance Field 3  

  Events on miércoles, febrero 10, 2016
Start TimeEnd TimeEventVenue
12:30 AM1:30 AMJose Amaya - Jose AmayaField 1
12:30 AM1:30 AMRafael Hernandez - Rafael HernandezField 2
9:00 AM12:30 PMSoccer BugsField 1
9:30 AM10:30 AMFit4Mom/Stroller Strides - Christina GerberickCourt 4
9:30 AM10:30 AMFit4Mom/Stroller Strides - Christina GerberickCourt 5
9:30 AM10:30 AMFit4Mom/Stroller Strides - Christina GerberickCourt 6
4:00 PM7:00 PMSoccer Bugs/SST ClassesField 1
5:00 PM8:00 PMHoops The Right Way - Renita SumblinCourt 4
5:00 PM8:00 PMWillie Diggs Basketball Academy - Willie DiggsCourt 5
5:00 PM9:00 PMPotomac Field Hockey - Laura HolmgrainCourt 6
5:00 PM7:00 PMFC Virginia - Lynne McMillanField 2
5:00 PM7:00 PMFC Virginia - Lynne McMillanField 3
5:00 PM6:00 PMRental (DSP) - Dave KurowskiLarge Training Area
8:00 PM10:00 PMNOVA Roller Derby - Misty Turner / NOVA Roller DerbyCourt 4
8:00 PM10:00 PMNOVA Roller Derby - Misty Turner / NOVA Roller DerbyCourt 5


 

  

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2016 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso