Inicio|Ingresar
Calendario de Juegos
 
<abril de 2014>
dlmmjvs
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123
45678910
  
  Games on domingo, abril 20, 2014 Print
LigaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónFuncionarios
Inline Hockey League BRONZE SOUTH Dulles Sharks  v  Shock and Awe 12:00 PM Hockey Rink Murdock
Inline Hockey League BRONZE SOUTH The Narwhals  v  Highlanders 1:00 PM Hockey Rink Murdock
Inline Hockey League BRONZE NORTH Sweaty Boxers  v  Knuckle Puck 2:00 PM Hockey Rink Murdock
Inline Hockey League BRONZE SOUTH Dulles Blast  v  Vader's Raiders 3:00 PM Hockey Rink Murdock
Inline Hockey League BRONZE NORTH Jagr Bombs  v  Ivan Drago and the Masters of the Universe 4:00 PM Hockey Rink Wingo, Murdock
Inline Hockey League SILVER NORTH Fire  v  M.I.B 5:00 PM Hockey Rink Wingo, Murdock
Inline Hockey League SILVER NORTH Red Army  v  Team Trainwreck 6:00 PM Hockey Rink Wingo
Sunday Men's Open Division East Twinkletoes  v  FC Zayayin 6:05 PM Barakat Field Field 2  
Sunday Men's Over-30 White East Easy Balls  v  PARS 6:05 PM Michael & Son Field 1  
Sunday Men's Open Division East Fifita FC  v  Duke Dawgs 6:05 PM Nationwide Insurance Field 3  
Sunday Women's Over-30 East USA  v  Black Diamond 7:00 PM Barakat Field Field 2  
Inline Hockey League SILVER SOUTH Guinjas  v  Loose Cannons 7:00 PM Hockey Rink (N) Peters
Sunday Women's Over-30 East Green Day  v  Reds 7:00 PM Michael & Son Field 1  
Sunday Women's Over-30 East Buzz Kill  v  Rif Raf 7:00 PM Nationwide Insurance Field 3  
Sunday Women's Over-30 West Goal Diggers  v  Footloose 7:55 PM Barakat Field Field 2  
Sunday Women's Over-30 West On The Run  v  Gang Green 7:55 PM Michael & Son Field 1  
Sunday Women's Over-30 West Silver Seahawk  v  Storm 7:55 PM Nationwide Insurance Field 3  
Inline Hockey League SILVER SOUTH The Goonies  v  Cryptic Stench 8:00 PM Hockey Rink Horton, (N) Peters
Sunday Men's Over-30 White East United  v  Red Devils 8:50 PM Barakat Field Field 2  
Sunday Men's Over-30 White West United  v  Red Devils 8:50 PM Barakat Field Field 2  
Sunday Men's Over-30 White East Ashburn United  v  Adams 8:50 PM Michael & Son Field 1  
Sunday Men's Open Division West Sport Boys  v  FC Eagles 8:50 PM Nationwide Insurance Field 3  
Inline Hockey League BRONZE NORTH Mad Dads  v  Bassnado 9:00 PM Hockey Rink Horton, (N) Peters
Sunday Men's Over-30 White West Messi's Abuelos  v  Moroccain United 9:45 PM Barakat Field Field 2  
Sunday Men's Over-30 White West Red Eyes  v  FC Erwin 9:45 PM Michael & Son Field 1  
Sunday Men's Open Division East DVTK  v  The Lost Rhinos 9:45 PM Nationwide Insurance Field 3  
Sunday Men's Open Division West DVTK  v  The Lost Rhinos 9:45 PM Nationwide Insurance Field 3  
Inline Hockey League SILVER NORTH Renegade Abs  v  Trailside 10:00 PM Hockey Rink Horton, (N) Peters
Sunday Men's Over-30 Red ACU Lions  v  Mid East United 10:40 PM Barakat Field Field 2  
Sunday Men's Over-30 Red Slo-Mo  v  Ousoud Al Atlas 10:40 PM Michael & Son Field 1  
Sunday Men's Over-30 Red MAFC  v  54th Foot 10:40 PM Nationwide Insurance Field 3  
Inline Hockey League SILVER SOUTH Puck Dynasty  v  Doerflingers 11:00 PM Hockey Rink Horton
Sunday Men's Open Division West Toasty Chanclas  v  Stallions 11:35 PM Barakat Field Field 2  

  Events on domingo, abril 20, 2014
Start TimeEnd TimeEventVenue
12:00 PM1:00 PMRaul Jimenez - Raul JimenezField 3


 

  

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2009 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso