Inicio|Ingresar
Calendario de Juegos
 
<mayo de 2016>
dlmmjvs
24252627282930
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
  
  Games on jueves, mayo 05, 2016 Print
LigaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónFuncionarios
Thursday Men's Division 2 Internationals  v  Empire 7:00 PM Barakat Field Field 2  
Inline Hockey League BRONZE SOUTH Floorballers  v  The Rebels 7:00 PM Hockey Rink Hines, Murdock
Thursday Men's Division 2 The Superstars  v  Stevens Soccer 7:00 PM Michael & Son Field 1  
Thursday Men's Division 2 The Onetouchables  v  Mean Machine 7:00 PM Nationwide Insurance Field 3  
Thursday Men's Division 4 West Dulles Diablos  v  FC Blue Hair 7:55 PM Barakat Field Field 2  
Thursday Men's Division 4 West Alcon  v  Dulles Droids 7:55 PM Michael & Son Field 1  
Thursday Men's Division 4 West Tekker Support  v  Lil Hoopstars 7:55 PM Nationwide Insurance Field 3  
Inline Hockey League BRONZE SOUTH Dulles Blast  v  The Goonies 8:00 PM Hockey Rink Hines, Murdock
Thursday Men's Division 3 Grêmio C.F.  v  Cesc and the City 8:50 PM Barakat Field Field 2  
Thursday Men's Division 3 Warriors  v  Ex-Cons 8:50 PM Michael & Son Field 1  
Thursday Men's Division 3 Boom Do It  v  Red Black Eagles 8:50 PM Nationwide Insurance Field 3  
Inline Hockey League BRONZE NORTH Bassnado The 4th Edition  v  Mad Dads 9:00 PM Hockey Rink Hines, Murdock
Thursday Men's Division 4 East PINC Internationale  v  New Individual Team 9:45 PM Barakat Field Field 2  
Thursday Men's Division 4 East 50/50  v  Team Randy 9:45 PM Michael & Son Field 1  
Thursday Men's Division 4 East Chivas FC  v  TB4L 9:45 PM Nationwide Insurance Field 3  
Inline Hockey League BRONZE NORTH Cruz-ing To Victory  v  Cryptic Stench 10:00 PM Hockey Rink Hines, Murdock
Inline Hockey League BRONZE NORTH Knuckle Puck  v  Comeback Kids 11:00 PM Hockey Rink Hines, Murdock

  Events on jueves, mayo 05, 2016
Start TimeEnd TimeEventVenue
12:30 AM2:30 AMT.K. Chin - Mongkol (T.K.) ChinsetthagitField 2
5:00 PM7:00 PMWillie Diggs Basketball Academy - Willie DiggsCourt 4
5:00 PM7:00 PMRental (DSP) - Susan RossbachField 1
5:00 PM6:00 PMDominic TotoField 2
6:00 PM7:00 PMSoldier Fit - Harry SantucciLarge Training Area
6:00 PM9:00 PMT.A.G. Muay Thai - Chris AboySmall t.a. (Inflatables) Area
9:00 PM10:00 PMFred Towlatshahi - Farhad DowlatshahiLarge Training Area


 

  

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2016 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso