Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on jueves, enero 02, 2020
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
November 21, 2019 Thursday Men's Division 2
Chantilly Highlanders
6 - 3
Dulles Diablos
Complete
Field 3
Martinez
November 21, 2019 Thursday Men's Division 4
BC United
12 - 7
FC Monkeys
Complete
Field 1
Dec 1st, 2019 Inline Hockey League BRONZE SOUTH
El Tequila
3 - 6
Sweaty Boxers
Complete
Hockey Rink
Celenski, Brooks
November 21, 2019 Thursday Men's Division 1
Bangkok FC
10 - 4
Real San Vicente
Complete
Field 3
Martinez
November 21, 2019 Thursday Men's Division 2
Real Juventus FC
8 - 3
Red and Black Eagles
Complete
Field 1
November 21, 2019 Thursday Men's Division 1
DMV
3 - 8
Sporting Cristal
Complete
Field 2
Fated
Dec 1st, 2019 Inline Hockey League BRONZE SOUTH
Dulles Inferno
5 - 6
Johnny and the Floorballers
Complete
Hockey Rink
Celenski
November 21, 2019 Thursday Men's Division 3
FC Blue Hair
3 - 10
Amigos FC
Complete
Field 3
Martinez
November 21, 2019 Thursday Men's Division 3
FC Velasquez
3 - 0
Sterling United
Complete
Field 1
November 21, 2019 Thursday Men's Division 4
Lepadera
7 - 4
DSP Amigos
Complete
Field 2
Fated
Dec 1, 2019 Inline Hockey League BRONZE EAST
Trainwreck
2 - 4
Illeagles
Complete
Hockey Rink
Celenski
November 21, 2019 Thursday Men's Division 3
Astra
5 - 5
DBV FC
Complete
Field 3
Martinez
November 21, 2019 Thursday Men's Division 3
Jucapense
7 - 5
Kazier Chiefs
Complete
Field 1
November 21, 2019 Thursday Men's Division 2
Dynamo
8 - 0
Ex Cons
Complete
Field 2
Fated
Dec 1, 2019 Inline Hockey League BRONZE EAST
Lazy Raptors
1 - 3
Mad Dads
Complete
Hockey Rink
Brooks
November 21, 2019 Thursday Men's Division 4
FC United
6 - 4
Hot Dogs or Sandwiches
Complete
Field 3
Martinez
November 21, 2019 Thursday Men's Division 2
Bench
5 - 2
Los Taltecos
Complete
Field 2
Fated
Calendar
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8