Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, 11 de noviembre de 2012
<
noviembre de 2012
>
l
m
m
j
v
s
d
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Inline Hockey League BRONZE NORTH
The Old Brogue
8 - 6
Easton Fection
Complete
Hockey Rink
Inline Hockey League BRONZE NORTH
Short Bus Boys
4 - 5
Puckhounds
Complete
Hockey Rink
Inline Hockey League BRONZE NORTH
Cosby Sweaters
5 - 4
Bass to Mouth
Complete
Hockey Rink
Inline Hockey League BRONZE NORTH
The Ivan Dragos
3 - 5
Silver Bullets
Complete
Hockey Rink
Inline Hockey League SILVER
Trailside
3 - 6
Puck Ewes
Complete
Hockey Rink
Sunday Men's Division 3C
Magnet Jr.
10 - 7
Chelsea
Complete
Field 3
Sunday Men's Over-30 East
1 CAV
8 - 10
6 Slo-Mo
Complete
Field 1
Martinez
Sunday Men's Division 3C
ManChestHair City
6 - 5
RCC
Complete
Field 2
Sunday Men's Division 3D
Fireballs
13 - 6
New Individual Team
Complete
Field 3
Sunday Women's Over-30 West
2. On The Run
9 - 4
4. Gang Green
Complete
Field 1
Martinez
Sunday Women's Over-30 East
Footloose
8 - 10
Rif Raf
Complete
Field 2
Inline Hockey League SILVER
Shockers
8 - 5
Prestige
Complete
Hockey Rink
Sunday Women's Over-30 West
3. Green Day
10 - 5
6. USA
Complete
Field 3
Sunday Women's Over-30 West
7. Storm
2 - 10
1. Buzz Kill
Complete
Field 1
Martinez
Sunday Women's Over-30 East
Black Diamond
7 - 3
c Reds
Complete
Field 2
Inline Hockey League SILVER
Men In Black
8 - 11
Red Army
Complete
Hockey Rink
Sunday Men's Division 3B
Kickers
7 - 7
Goodfellas
Complete
Field 3
Sunday Men's Over-30 East
2 Ashburn United
9 - 7
3 Loudoun FC
Complete
Field 1
Martinez
Sunday Men's Division 3B
PS F.C
8 - 2
Duke Dawgs
Complete
Field 2
Inline Hockey League BRONZE SOUTH
Muff Cabbage!
1 - 13
Jagr Bombs
Complete
Hockey Rink
Sunday Men's Over-30 East
4 Mideast United
16 - 3
5 ECS Mid-Atlantic
Complete
Field 3
Sunday Men's Over-30 West
Brutes
1 - 6
Messi's Abuelos
Complete
Field 1
Martinez
Sunday Men's Over-30 West
PARS
6 - 8
ACU Lions
Complete
Field 2
Inline Hockey League GOLD
That's What She Said
3 - (Forfeit) 0
Team Hock(aloog)ey
Complete
Hockey Rink
Sunday Men's Division 3D
Mean Machine
3 - 5
Sporting CP
Complete
Field 3
Sunday Men's Over-30 West
Red Devils
6 - 6
Easy Balls
Complete
Field 1
Martinez
Sunday Men's Division 3D
The Expendables
2 - 7
ASC
Complete
Field 2
Inline Hockey League BRONZE SOUTH
Knuckle Puck
(Forfeit) 0 - 3
Guinjas
Complete
Hockey Rink
Calendar
<
noviembre de 2012
>
l
m
m
j
v
s
d
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on domingo, 11 de noviembre de 2012
10:00
12:00
Ashburn Inline Hockey - Roger Browning
Court 4
10:00
12:00
Ashburn Inline Hockey - Roger Browning
Court 5
10:00
12:00
Ashburn Inline Hockey - Roger Browning
Court 6