Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on jueves, abril 20, 2017
<
abril de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
March 16, 2017 Thursday Men's Division PLATINUM
C. D. Nombre de Jesus
3 - (Forfeit) 0
AM F.C.
Complete
Field 3
Valdivia
March 16, 2017 Thursday Men's Division PLATINUM
Mustang
11 - 8
Ex-Cons
Complete
Field 1
March 14, 2017 Inline Hockey League BRONZE SOUTH
Floorballers
3 - 4
Narwhals
Complete
Hockey Rink
Zyuzin
March 16, 2017 Thursday Men's Division DIAMOND
Superstars
14 - 7
Academy Fc
Complete
Field 3
Valdivia
March 16, 2017 Thursday Men's Division DIAMOND
Campbell Landscaping
(Forfeit) 0 - 3
Estudiantes 2.0
Complete
Field 1
March 16, 2017 Thursday Men's Division DIAMOND
Bench
5 - 3
Mancity
Complete
Field 2
March 14, 2017 Inline Hockey League BRONZE NORTH
Impeachable Offense
6 - 5 OT
Knuckle Puck
Complete
Hockey Rink
Zyuzin
March 16, 2017 Thursday Men's Division GOLD
Casa Rios
6 - 12
Red Black Eagles
Complete
Field 3
Valdivia
March 16, 2017 Thursday Men's Division GOLD
OCE United
9 - 5
FC Blue Hair
Complete
Field 1
March 16, 2017 Thursday Men's Division GOLD
RSV
8 - 6
Chapecoense
Complete
Field 2
March 14, 2017 Inline Hockey League BRONZE EAST
Comeback Kids
4 - 3 OT
Team Ramrod
Complete
Hockey Rink
Zyuzin
March 16, 2017 Thursday Men's Division SILVER
Fighting Yodas
6 - 5
Sporting Cristal
Complete
Field 3
Valdivia
March 16, 2017 Thursday Men's Division SILVER
Leicester City
3 - 4
Dulles Diablos
Complete
Field 1
March 16, 2017 Thursday Men's Division GOLD
Randy Brodie
9 - 12
Crusaders Fc
Complete
Field 2
March 14, 2017 Inline Hockey League BRONZE NORTH
Bassnado Redeux
6 - 5
The Rebels
Complete
Hockey Rink
Zyuzin
March 16, 2017 Thursday Men's Division SILVER
Old Individual Team
4 - 8
Ticas Auto
Complete
Field 3
Valdivia
March 16, 2017 Thursday Men's Division SILVER
50/50
9 - 10
Estudiantes
Complete
Field 1
March 16, 2017 Thursday Men's Division BRONZE
Harambe F.C
6 - 4
New Individual Team
Complete
Field 2
March 14, 2017 Inline Hockey League BRONZE NORTH
#NotMyChinStrap
4 - 5
Cryptic Stench
Complete
Hockey Rink
Zyuzin
March 16, 2017 Thursday Men's Division BRONZE
Fc Lyon
8 - 3
Green Machine Fc
Complete
Field 3
Valdivia
March 16, 2017 Thursday Men's Division BRONZE
Los Brasileiros
12 - 6
Division 6
Complete
Field 1
March 16, 2017 Thursday Men's Division PLATINUM
Boludo Juniors
3 - (Forfeit) 0
Jucuapense
Complete
Field 2
Calendar
<
abril de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
Events on jueves, abril 20, 2017
5:00 PM
7:00 PM
Willie Diggs Basketball Academy
Court 6
5:00 PM
7:00 PM
3d Lacrosse - Kristan Ash
Field 1
5:00 PM
7:00 PM
3d Lacrosse - Kristan Ash
Field 2
6:00 PM
7:00 PM
Cavalier Lacrosse - James Cramp
Field 3
6:00 PM
9:00 PM
T.A.G. Muay Thai - Chris Aboy
Small Training Area (Inflatables)