Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on martes, abril 11, 2017
<
abril de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
March 14, 2017 Tuesday Men's Over-50
Old Stars
3 - 8
Motrin Mavericks
Complete
Field 3
March 14, 2017 Tuesday Men's Over-50
Zas Gol
18 - 6
Never Was
Complete
Field 1
March 14, 2017 Tuesday Men's Over-35 Division North
The Gunners
9 - 6
Taboo Bees
Complete
Field 2
Valdivia
March 14, 2017 Inline Hockey League GOLD
Mapleleafs
(Forfeit) 0 - 3
Snipers
Complete
Hockey Rink
Hines
March 14, 2017 Tuesday Men's Open Division North
It's Britney Begovic
8 - 16
Raiders
Complete
Field 3
March 14, 2017 Tuesday Men's Open Division North
Duke Dawgs
9 - 10
Caja United
Complete
Field 1
March 14, 2017 Tuesday Men's Open Division North
Bench
13 - 5
Superstars
Complete
Field 2
Valdivia
March 14, 2017 Inline Hockey League GOLD
Men In Black
2 - 5
Unjust Mangos
Complete
Hockey Rink
Hines
March 14, 2017 Tuesday Men's Open Division South
Die Wölfe
7 - 4
AWS
Complete
Field 3
March 14, 2017 Tuesday Men's Open Division South
New Individual Team
5 - 13
Marcoritaville
Complete
Field 1
March 14, 2017 Tuesday Men's Over-35 Division North
Vienna United
5 - 6
Peru Bros
Complete
Field 2
Valdivia
March 14, 2017 Inline Hockey League SILVER
Make Santa Jolly Again
6 - 12
Hitmen
Complete
Hockey Rink
Hines
March 14, 2017 Tuesday Men's Over-35 Division South
Orion
(Forfeit) 0 - 3
Ashburn Boyz
Complete
Field 3
March 14, 2017 Tuesday Men's Open Division South
AWS
3 - (Forfeit) 0
New Individual Team
Complete
Field 1
March 14, 2017 Tuesday Men's Over-35 Division South
Vienna Fire
7 - 9
CCS F.C.
Complete
Field 2
Valdivia
March 14, 2017 Inline Hockey League SILVER
Guinjas
10 - 2
Cleveland Brownings
Complete
Hockey Rink
Hines
March 14, 2017 Tuesday Men's Over-35 Division West
Phoenix
15 - 9
Chronologically Gifted
Complete
Field 3
March 14, 2017 Tuesday Men's Over-35 Division South
Heineken Boys
0 - 3
Caspian FC
Complete
Field 1
March 14, 2017 Tuesday Men's Over-35 Division West
Toro City
8 - 16
Old Man City
Complete
Field 2
Valdivia
March 14, 2017 Inline Hockey League BRONZE NORTH
Impeachable Offense
0 - 7
Cryptic Stench
Complete
Hockey Rink
Hines
March 14, 2017 Tuesday Men's Open Division South
Hoonstarz
6 - 10
FC Lions
Complete
Field 3
Calendar
<
abril de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
Events on martes, abril 11, 2017
5:00 PM
7:00 PM
Hoops The Right Way - Renita Sumblin
Court 4
5:00 PM
7:00 PM
Willie Diggs Basketball Academy
Court 6
5:00 PM
7:00 PM
Beyond Sticks - Christine Summers
Field 3
5:30 PM
7:00 PM
SST Class
Field 1
6:00 PM
9:00 PM
T.A.G. Muay Thai - Chris Aboy
Small Training Area (Inflatables)