Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, febrero 18, 2018
<
febrero de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
U12/ U13 Girls
Vipers
12 - 2
Sterling White
Complete
Field 1
U-11/U-12 Boys
Barca 06
7 - 3
Great Falls Milan
Complete
Field 2
U-11/U-12 Boys
07 Loudoun Silver
5 - 16
Falcons '07-'08
Complete
Field 3
U-11/U-12 Boys
Loudoun 07G Red
13 - 2
07 Loudoun Silver Leggera
Complete
Field 1
U-11/U-12 Boys
SYA White
11 - 0
BRYC Blue
Complete
Field 2
U-11/U-12 Boys
Juventus
7 - 5
FC Barcelona
Complete
Field 3
U12/ U13 Girls
Sterling Black
4 - 3
HBCFC
Complete
Field 1
U-11/U-12 Boys
Barcelona JR
4 - 1
BRYC Elite
Complete
Field 3
U12/ U13 Girls
Bandits
0 - 8
Vienna Raptors
Complete
Field 1
U-13 Boys
Loudoun 05B White
11 - 2
Spartan
Complete
Field 3
U12/ U13 Girls
Titans
0 - 16
CYA 06
Complete
Field 1
Winter 2017-18, JV Girls Lacrosse
Seed 1
17 - 15
Seed 2
Complete
Field 3
U-14 Girls
Loudoun 04G Gray
4 - 2
Twisterz
Complete
Field 2
Martinez
U-14 Girls
wolf pack
2 - 11
Chantilly Chargers
Complete
Field 2
Martinez
Winter 2017-18, JV Girls Lacrosse
Seed 3
1 - 0
Seed 4
Complete
Field 3
January 30, 2018 Inline Hockey League SILVER
Flying Whales
14 - 7
Unjust Guinjas
Complete
Hockey Rink
Hines
U-14 Girls
CYA 05G Purple
13 - 5
LOUDOUN SPARTANS
Complete
Field 2
Martinez
Winter 2017-18, JV Girls Lacrosse
Seed 5
1 - 0
Seed 6
Complete
Field 3
U12/ U13 Girls
Sterling Orange
2 - 13
soccer savages
Complete
Field 1
January 30, 2018 Inline Hockey League SILVER
Dulles Danglers
11 - 10
Make Santa Jolly Again
Complete
Hockey Rink
Hines
U-16/17 Girls
Mustangs A
2 - 6
VYS Freedom Black Bears
Complete
Field 2
Martinez
U-18 Girls
McLean Freedom
2 - 7
Herndon Attack
Complete
Field 1
Winter 2017-18, JV Girls Lacrosse
Seed 7
1 - 0
Seed 6
Complete
Field 3
JV/ U-16 Boys
Loudoun 02 Silver
2 - 4
YMG International
Complete
Field 2
Martinez
January 30, 2018 Inline Hockey League GOLD
Schnarf
8 - 4
Misfit Mangos
Complete
Hockey Rink
Hines
U-13 Boys
CYA U13 Champs
5 - 12
CAI
Complete
Field 1
JV/ U-16 Boys
Virginia Blackwatch Soccer Club (VBSC) Vortex
11 - 2
Loundon Extreme Red
Complete
Field 2
January 30, 2018 Inline Hockey League GOLD
Snipers
8 - 6
Unjust Mangos
Complete
Hockey Rink
Ashburn, Hines
U-13 Boys
Spartan 05
13 - 1
Sterling Orange
Complete
Field 3
JV/ U-16 Boys
Terminators
7 - 6
Gryphons United
Complete
Field 2
January 30, 2018 Inline Hockey League BRONZE NORTH
Impeachable Offense
5 - 11
Purple Monkey Dishwasher
Complete
Hockey Rink
Beatson
JV/ U-16 Boys
Leesburg United
4 - 7
Reston Avalanche
Complete
Field 2
Men's Open Sunday West, January 7
Leesburg City
v
DSP Stallions
Result Pending
Field 3
Men's Open Sunday East, January 7
DSP Stallions
5 - 6
Leesburg City
Complete
Field 3
January 7, 2018 Sunday Women's Over-30
Reds
2 - 5
GoalDiggers
Complete
Field 1
January 7, 2018 Sunday Women's Over-30
Royals
6 - 3
Black Diamond
Complete
Field 2
January 30, 2018 Inline Hockey League BRONZE NORTH
Cryptic Stench
5 - 2
Laser Raptors
Complete
Hockey Rink
Beatson
January 7, 2018 Sunday Women's Over-30
Soccer Sisters
7 - 6
USA
Complete
Field 3
January 7, 2018 Sunday Women's Over-30
Buzz Kill
5 - 2
Storm FC
Complete
Field 1
January 7, 2018 Sunday Women's Over-30
On the run
5 - 9
Green Day
Complete
Field 2
January 30, 2018 Inline Hockey League BRONZE EAST
Comeback Kids
9 - 5
Lazy Raptors
Complete
Hockey Rink
Celenski
Men's Open Sunday East, January 7
Gremio
13 - 9
Guayabo City
Complete
Field 3
Men's Over 30 Silver, January 7, 2017
Athletic FC
2 - 8
Penguins
Complete
Field 1
Men's Over 30 Gold, January 7, 2017
Easy Balls
14 - 8
Dulles Fury
Complete
Field 2
January 30, 2018 Inline Hockey League BRONZE EAST
Book Hockey
10 - 3
The Eichel Tower
Complete
Hockey Rink
Celenski
Men's Over 30 Silver, January 7, 2017
Ashburn United
6 - 6
Legends
Complete
Field 3
Men's Open Sunday West, January 7
Bench
8 - 7
Los Galacticos
Complete
Field 1
Men's Open Sunday West, January 7
Galaxy
11 - 2
HQ Soccer Club
Complete
Field 2
January 30, 2018 Inline Hockey League BRONZE EAST
Johnny and the Floorballers
8 - 4
Sweaty Boxers
Complete
Hockey Rink
Celenski
Men's Over 30 Gold, January 7, 2017
Slo-Mo
5 - 5
The Legends
Complete
Field 3
Men's Over 30 Gold, January 7, 2017
Yellow Eyes
11 - 7
DSP Chargers
Complete
Field 1
Men's Over 30 Gold, January 7, 2017
Slo-Mo
0 - 0
Ashburn United
Complete
Field 2
Men's Over 30 Silver, January 7, 2017
ACU Lions
7 - 5
Demosphere FC
Complete
Field 3
Men's Over 30 Silver, January 7, 2017
Beercalona
7 - 6
Messi's Abuelos
Complete
Field 1
Men's Open Sunday East, January 7
MC United
0 - 0
DC United
Complete
Field 2
Calendar
<
febrero de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Events on domingo, febrero 18, 2018
11:00 AM
12:30 PM
Rental (DSP) - Jorge Gil
Training Area
12:00 PM
12:30 PM
Birthday Party (DSP) - Eli Coelho
1 - TBD
1:00 PM
2:00 PM
Birthday Party (DSP) - Parker Martini
Training Area
3:00 PM
5:00 PM
Rental (DSP) - Abolnik Jimenez
Training Area
5:00 PM
6:00 PM
Rental (DSP) - Salah Omer
Field 3